«Страна Озарение» готовится к зиме!

«Страна Озарение» готовится к зиме!

Только недавно мы провожали лето и встречали осень. И вот уже зима маячит на горизонте. Совсем скоро города и сёла оденутся в белоснежные наряды, в которых станут встречать долгожданный 2021 год. А значит, самое время подумать о том, как украсить «Страну Озарение» в канун приближающихся праздников и на последующие до тёплой весны месяцы. Мы объявляем приём заявок в зимний выпуск печатного издания. Ваши стихотворения и рассказы станут настоящими достопримечательностями, которые сделают ярче и богаче литературную вселенную. Они помогут многим людям провести это время интересно, весело, с пользой, задуматься о важных вещах и подготовиться к приятным сюрпризам.

Своих авторов ждут города Прозы, Поэзии, Юмора и Детства. Они станут отличной отправной точкой для начинающих писателей, помогут найти новых читателей тем, кто уже успел проявить себя на литературном поприще. Каждый сможет рассказать о себе через свои лучшие истории, поделиться сокровенными переживаниями и сделать мир вокруг себя чуточку лучше и разнообразнее.

Готовы сделать первый шаг к успеху? «Страна Озарение» даёт такую возможность всем без исключения. Нам неважно, насколько длинна Ваша библиография, есть ли у Вас опыт участия в конкурсах и премиях, состоите Вы в творческих союзах или нет. Главное, чтобы были талант, желание двигаться вперёд и стремление нести «разумное, доброе, вечное», следуя по стопам великих классиков прошлых эпох.

Подавайте заявки! Начинайте эту зиму с творческих побед!


Прямо сейчас переходите на сайт! Количество мест ограничено!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети