«В городе Детство царило веселье!»

«В городе Детство царило веселье!»

Малышам нужно выучить так много всего. Как правильно говорить слова, как называются цвета и фигуры, когда ложиться спать и умываться, зачем помогать страшим, а также кучу других вещей, без которых ни за что не получится прожить. Откуда им взять нужную информацию? Конечно, мамы и папы попробуют всё объяснить на пальцах и повторят столько раз, сколько потребуется. Да только в каждом маленьком человечке живёт непослушник!

Чтобы понять, каким образом себя вести, что полезно, а что вредно, и как важно делать всё правильно, нет ничего лучше наглядного примера. Его можно найти в добрых книгах, написанных авторами, понимающими, по какому принципу устроена психология ребёнка. Сборник Натальи Шараповой «Даринкины смешинки» является прекрасным образцом качественной, современной и позитивной литературы, из которой можно почерпнуть полезные знания и большой энтузиазм.

Книга включает в себя стихотворения на главные детские темы, которые преподносятся в форме игры с милыми шутками. Не бояться водички и мыть ушки и носики, убирать постель и вешать одежду в шкаф, помогать родителям мыть посуду и выполнять другие полезные обязанности после прочтения историй будет казаться чем-то весёлым, увлекательным и приятным, а не утомительным и раздражающим.

Наталья Шарапова любит своих читателей и старается сделать им приятно, совместив поучительный смысл с развлечением. Книга «Даринкины смешинки» поднимет настроение, оставив в сознании ребёнка желание следовать советам автора и примеру героев.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети