Ирина Попова: в новый год с новой книгой

Ирина Попова: в новый год с новой книгой



Существует поверье: как год встретишь, так его и проведешь. А значит, очень важно, чтобы первые дни нового года прошли ярко, были запоминающимися и приятными. Это отличное время для разного рода начинаний, в том числе и для рождения новой книги.

Издательство "Союз писателей" от души поздравляет Ирину Попову с выходом книги "Тьма во мне", которая поднимает актуальную и очень современную тему общения в социальных сетях, но придает всему происходящему мистический, остросюжетный оттенок. Автор говорит со своими читателями о том, как трудно обычной старшекласснице выделиться из серой толпы. О желании стать кем-то особенным, привлечь к себе внимание. О создании личины в виртуальной реальности и последствиях своих действий, которые могут перекинуться в реальность. "Я настоящая ведьма"... Легко написать, но что случится потом? Вдруг кто-то или что-то услышит? Как поймет: правильно или...?

Ирина Попова создала произведение, которое, без сомнений, окажется захватывающим и полезным для многих молодых людей, ищущих свою неординарность на просторах всемирной паутины. Мы верим, что в новом году история непременно обретет своего читателя.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети