Красота, способная удивлять

Красота, способная удивлять


Как удивить человека, который всё видел, слышал, пробовал, знает? Для организаторов вечеринок и корпоративов сегодня этот вопрос стоит особенно остро. Публика привыкла к чудесам, ждёт, что ей представят неповторимое, незабываемое, совершенно уникальное шоу. Приходится проявлять недюжинную фантазию, чтобы не упасть в грязь лицом. И иногда это стремление остаться в памяти аудитории играет дурную шутку, так как слишком много креатива может иметь обратный эффект и вызвать скорее шок, чем радость.

Ведь, помимо удивления, гость должен получить приятные эмоции и яркие впечатления, ощущение соприкосновения с красотой и настоящим бессмертным искусством. Песочное шоу на праздник станет отличным решением проблемы. С одной стороны, рисовать песком очень сложно, не все представляют, как это делается, и далеко не каждый успел увидеть такое собственными глазами. А с другой, живопись есть живопись, в каком бы виде она ни преподносилась. Она поражает воображение ценителей прекрасного. То есть шоу, показанное на свадьбе, юбилее или корпоративе, будет объединять в себе новизну, с одной стороны, и классику – с другой.

Особенностью песочного шоу является то, что гости буквально присутствуют при создании шедевра. Мастер рисует перед их глазами, создавая удивительное и прекрасное из ничего. Картины получаются красочными, чувственными, волшебными. Они приковывают взгляды и вызывают удивлённые вздохи. Появляется ощущение сопричастности к чуду. Все чувства обостряются. Мир наполняется новыми оттенками, которые превращаются в калейдоскоп, пестрящий цветами и формами.

Чем увлечь современного человека, который объездил полмира и всё на свете потрогал своими руками? К счастью, такие вещи ещё остались, и можно надеяться, что с годами их будет только больше. Искусство во всех его проявлениях никогда не перестанет завораживать. А новые его виды, которые становятся доступны креативным личностям – это глоток свежего воздуха, который так хочется сделать неравнодушным, тонко чувствующим и остро воспринимающим действительность людям.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети