Не ждите у моря погоды, издавайте книгу!

Не ждите у моря погоды, издавайте книгу!

Хватит ждать, когда случится чудо и Ваша мечта реализуется сама собой. Пришла пора брать судьбу в свои руки. Уже сегодня каждый автор может издать электронную книгу и громко заявить о себе миру.

Издательство "Союз писателей" приглашает к сотрудничеству поэтов и прозаиков, которым есть что сказать людям. Мы предлагаем самые выгодные условия и качественную работу над Вашей рукописью. Настоящие профессионалы своего дела помогут придумать концепцию новинки, довести текст до идеала, создать макет с обложками, иллюстрациями, анимацией и аудио-контентом по желанию автора.

Издать электронную книгу - не последний этап нашей работы. Когда новинка готова, мы переходим на следующий уровень и начинаем кампанию по продвижению произведения. Мы делаем все, чтобы читатели как можно скорее узнали о выходе новинки и заинтересовались ей. Электронные книги, опубликованные в нашем издательстве, попадают на полки интернет-магазинов. Информация о них появляется в социальных сетях и средствах массовой информации. Мы готовы организовать творческий вечер или презентацию, которая поможет людям чуть лучше узнать не только новинку, но и ее создателя.

Отбросьте неуверенность в своих силах и приготовьтесь издать электронную книгу прямо сейчас. Читать по-прежнему модно, а цифровые форматы пользуются особым спросом у покупателей. А это значит, у Вас есть все шансы покорить мир и стать новым мэтром отечественной литературы, вписав свое имя на страницы истории.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети