Электронная библиотека - как загрузить книгу!

Электронная библиотека - как загрузить книгу!

В наше время осталось мало людей, которые ходят в городские библиотеки, сидят за столами в читальном зале, общаются в курилке. В основном мы любим, купить книжку задарма и почитать ее лежа на любимом диване. А так как нам порой становится лень встать с дивана – на помощь приходит компьютер, интернет и бесплатная электронная библиотека.

Здесь не нужно стоять в очереди, томиться в ожидании, когда тебе принесут нужную книгу – просто вводишь в поиск то, что хочется почитать, или заходишь в интересующий раздел и выбираешь книгу на свой вкус.

Книги в электронной библиотеке можно скачать в том формате, который тебе нужен: pdf, fb2 или другие удобные форматы. Так же, можно найти аудиокниги, которые сейчас очень популярны. Все это есть в библиотеке http://books-for-you.info

 

На нашем сайте тоже есть электронная библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/load . Здесь вы можете самостоятельно выкладывать свои книги на бесплатное скачивание, скачивать книги других авторов.

Для того, чтобы загрузить свою книгу нужно нажать: [ Добавить материал ] и у вас появится форма для добавления книги в библиотеку.

Сначала выбираем категорию, вводим название материала (Имя, Фамилия автора и название книги), Краткое описание – буквально 2 предложения, Полный текст – сюда можно выложить аннотацию к книге, вступление, рецензию, или отрывок из произведения, Обложка – файл картинкой, Файл-архив – файл вашего сборника, Ссылка для скачивания архива с другого сервера – если файл уже где-то загружен.

Когда все поля заполнены нажмите «Добавить». Книга отправится на модерацию, которая может длиться сутки. После того, как книга будет отмодерирована – она появится в библиотеке и в вашем профиле.

 

3 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Irc Moldabek Спам

    Заходил на ваш сайт. Не могу найти кнопку [Добавить материал].

    25 Мар 2017, 01:31
  2. Александр_Головко Спам

    Вопрос: как быть со строкой "Обложка"? Я загружаю фото обложки своей книжки, но комп снова и снова призывает загрузить обложку...

    17 Авг 2013, 19:29
  3. webmanya Спам

    размер файла не должен превышать 500Kb - проблем не возникает.
    Можете прислать информацию на почту webmanya@mail.ru и указать свой логин - загружу на ваш профиль.

    17 Авг 2013, 20:04

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети