55-ти словники

55-ти словники

Сюрприз 
- Эх, вот бы сейчас сто рублей найти! – сказала подружка Света. И тут, как по зову судьбы, на дороге оказалась заветная купюра. 
Радости не было предела. Мы побежали к киоску, чтобы купить мороженое, развернули купюру и… на обратной стороне такой красивой бумажки крупными буквами было впечатано: «СЮРПРИЗ!» 
В этот момент мир рухнул… А так хотелось мороженого! 

Плохой поступок 
Однажды большой мальчик решил отобрать телефон у маленького мальчика. Тогда маленький мальчик показал большому мальчику свой зеленый пояс по карате. С тех пор большой мальчик сидит дома со сломанной рукой и ждет с нетерпением, когда он пойдет на первое занятие в школу по айкидо. 
Вот так плохой поступок помог мальчику поставить перед собой большую цель. 

Реальная история 
- Мне нужно уехать далеко, и мы больше никогда не увидимся. 
- Земля круглая, когда-нибудь встретимся. – С надеждой произнесла я. 
- Нет. Не увидимся. 
И только через несколько лет я совсем потеряла надежду на встречу, когда случайно встретила его друга. 
- Его больше нет. И он не хотел, чтобы ты об этом узнала. Но я должен сказать. – сказал он. 

Лень? 
Как же я не люблю мыть посуду! Вот бы мне посудомоечную машину... хотя... в нее надо будет складывать посуду, наливать туда моющее средство, потом вынимать и расставлять по местам. Это все равно что стиральная машина и груда грязного белья. 
Вот так... прогресс создает для нас технику, упрощающую нам жизнь, а пользоваться ею все равно лень. 

А вы видели? 
А вы когда-нибудь видели крылатых кошек? "Чепуха" - думаете вы? А вот нет... Видела я одну такую. Ее так и хочется прижать к себе и не отпускать. А вот какого ей - быть особенной среди сородичей? Она как гадкий утенок, который не станет лебедем, ведь даже животные встречают по одежке. Зато для нас ее уродство - такое очарование. 

 

1 Комментарий
  1. rafalcat Спам

    Кратко о главном. Спасибо. С уважением Екатерина

    26 Фев 2013, 16:00

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети